среда, 9 апреля 2014 г.

Сплошные процессы...

Всем привет! Что-то я совсем пропала))) но я не бездействую, просто все в процессе)))
Покажу пока то, что есть 
Открыточка...лежит у меня бумага, ну такая сложная для меня, долго думала, что же с ней сделать, фоновых листов как таковых нет, сплошные рисунки, ну и цвета на любителя...брала в интернет-магазине, в живую не ах )))
Еще в процессе вторая такая же открытка :) Хочу всю бумагу извести


 А это первые мои конвертики! 26 апреля свадьба у моего младшего брата, начала подготовку с тренировки))) правда муж против подарка деньгами, говорит лучше что-то на память подарить, а деньги заработают сами...ну вот пока один оформила, другие в процессе))))))))))

 Ну и еще! Начались мои курсы по Альбомоделанию-1 у Тани Fleur, фотографий накопилось много, а как их оформить и не испортить бумагу- проблема)) теперь учусь справляться с боязнью портить и резать. И мне нравится! Подгляделки
Надеюсь мне на все хватит времени и рук)))), а то я же еще по четвергам записалась на уроки макияжа))))))))))))) то пусто-то густо! зато время летит, ух как! А потом лето и отпуск! Там и отдохнем))) с двумя шилопопами...полежим, позагораем))))))ну или побегаем и поскачем, но все равно позагораем)))))
На этом все! Пока доча спит еще надо успеть дела поделать! Откланиваюсь, пока-пока! 

6 комментариев:

  1. Классные открытки! Очень понравились, стильно! А я тоже боюсь бумагу испортить, здорово что есть возможность поучиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Да, я тоже рада, что решилась на учебу, я даже не раздумывала особо) Были сомнения, что времени может не хватить, но пока успеваю

      Удалить
  2. И открытка классная и конверты) Я тоже боюсь бумагу перевести, сто раз подумаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) ой, я когда начинаю что-то делать, долго вокруг да около хожу, бумагу прикладываю, жалею порезать сразу, вдруг не так))

      Удалить
  3. Открыточка стильная!!
    А "густо" это хорошо.. чем больше запланировано тем больше успеваешь потому что стараешь самооганизовываться. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты права! У меня после зимы, которую всю дома просидели с мелкой, то один бронхит, то другой(((сейчас прямо какой-то подъем, все более радужно стало, все это движение какое-то разнообразие принесло в мой "день сурка". И действительно, больше успеваю. И какое-то чувство свободы даже, что я не только в детках растворилась))

      Удалить